Apple выпустит два складных iPhone

Apple работает над двумя версиями складных смартфонов. Как рассказал медиа отраслевой источник, в компании идет разработка двух типов iPhone с гибкими экранами. Apple может выпустить телефон, складываемый в горизонтальной и вертикальной проекциях. При этом первым подобным гаджетом от Apple окажется смартфон-раскладушка, имеющий 7,5-дюймовый OLED-экран производства LG Display. Также инсайдер отметил, что в первое время американская компания будет иметь небольшую долю в сегменте складных устройств. Это вызвано тем, что рынок занят конкурентами. «Apple не сможет какое-то время лидировать на рынке складных смартфонов, поскольку рынок возглавляет Samsung, а китайские производители, такие как Huawei и Xiaomi, тоже выпускают подобные продукты», — заявил анонимный источник. Хотели бы складной iPhone?

Возврат к списку